Блог

Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO

09.07.2018

Лучшие из лучших приехали чтобы победить!

Несомненно прошедший Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO запомнится бескомпромиссными боями и красивыми ударами. Но хотелось бы выделить, что этот Чемпионат прошел практически полностью в экипировке adidas одобренной WAKO!

Инженеры adidas создали идеальную защиту для кикбоксинга. Она соответсвует стандартам WAKO. Одобрена и допускается на соревнованиях под эгидой WAKO. Данная защита производится из полиуретана, который по своим характеристикам не уступает коже, а в определенных аспекта выигрывает. Защита из этого материала достаточно легкая, что поможет спортсмену показать все свои навыки сконцентрироваться только лишь на оппоненте. Надежная фиксация защиты голени, удобство перчаток гарантирует безопасность и комфорт бойца. Выбирай лучшее.

Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO 2018

Кикбоксинг WAKO.

Сейчас спортсмены имеют большой выбор экипировки, а компания adidas прилагает максимальные усилия для усовершенствования моделей и следит за качеством поставляемого товара. Многие спортсмены выбрали именно нашу экипировку, т.к. она стала более анатомической (защита голени и стопы), в промежуток между голенью и стопой добавлен специальный неопреновый материал, который способствует легкой растяжимости и сжатию когда спортсмен бьет ногой. Часто в этом месте спортсмены испытывали дискомфорт, теперь эта проблема решена! Защита стала легче, тем самым боец не чувствует себя в "кандалах" и может спокойно сосредоточиться на бое. То же самое постигло и шлем, выбор пал на модель adizero - модель шлема так же одобрена WTF (тхэквондо) и WAKO (кикбоксинг). Ультра легкий шлем, который создан из смеси материалов, выбранных методом тестирования больше года! Шлем защищает темень и ушные раковины. Выбирай лучшее, создавай себя!