RSS

Промокоды на скидку в социальных сетях 02.03.2015 Промокоды на скидку в социальных сетях
С сегодняшнего дня мы начинаем публиковать на наших страницах в социальных сетях скидочные промокоды на разные группы товаров. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам ВКонтакте, Facebook и Instagram, чтобы покупать товары для единоборств дешевле.

Combatmarkt и фитнес-клуб Enjoy теперь партнеры 27.02.2015 Combatmarkt и фитнес-клуб Enjoy теперь партнеры
Мы заключили соглашение о партнерстве с фитнес-клубом Enjoy. Всем членам клуба будет предоставляться скидка 10% в нашем магазине на Земляном валу 52/16, а до конца марта еще и в интернет-магазине combatmarkt.com. Членам клуба, купившим персональную тренировку по боксу и единоборствам, скидочная карта 15% в подарок.

Открылся первый магазин Combatmarkt! 11.12.2014 Открылся первый магазин Combatmarkt!
Наш сюрприз к новогодним праздникам: на Садовом кольце открылся экипировочный центр adidas Combatmarkt. Только до Нового года в магазине акция - скидка 10% и 10-процентная скидочная карта каждому покупателю.

Черная пятница - не пропустите скидки! 28.11.2014 Черная пятница - не пропустите скидки!
С 28 по 30 ноября скидка на все товары 25%!

Стартовала новая акция 24.11.2014 Стартовала новая акция
При покупке боксерских перчаток adidas AIBA или шлема adidas AIBA в подарок - бинты эластичные adidas AIBA.

Combatmarkt теперь в социальных сетях. Присоединяйтесь! 20.11.2014 Combatmarkt теперь в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Combatmarkt решил быть еще ближе к вам, поэтому мы создали свои страницы в ведущих социальных сетях. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВК и будьте в курсе всех новостей Combatmarkt, узнавайте о специальных предложениях, а также участвуйте в наших конкурсах и опросах.

Кубрат Пулев будет драться за титул чемпиона мира по боксу в экипировке adidas 11.11.2014 Кубрат Пулев будет драться за титул чемпиона мира по боксу в экипировке adidas
Кубрат Пулев и Владимир Кличко проведут бой за титул чемпиона мира по версии IBO 15 ноября в Гамбурге. Болгарский боксер будет полностью экипирован adidas.

Сombatmarkt стал партнером Федерации карате России 31.10.2014 Сombatmarkt стал партнером Федерации карате России
В рамках партнерства Combatmarkt будет предоставлять экипировку adidas лучшим спортсменам и проводить совместные мероприятия.

Новая победа в adidas 27.10.2014 Новая победа в adidas
Поздравляем российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева: 25 октября в Москве он победил 42-летнего итальянского ветерана, экс-чемпион мира Джакоббе Фрагомени. Рахим выступал в шортах для бокса adidas.

 Соревнования Лиги бокса Москвы проходят в adidas 18.10.2014 Соревнования Лиги бокса Москвы проходят в adidas
18 октября открыла сезон московская Лига Бокса - прошли соревнования среди непрофессионально занимающихся боксом людей. Все участники будут выступали в майках для бокса adidas и самых крутых боксерских перчатках adidas Super Pro Safety Sparring Hook & Loop.