RSS

Акция! Скидка 15% на все кимоно для дзюдо. 01.04.2016 Акция! Скидка 15% на все кимоно для дзюдо.
До 30 апреля в экипировочном центре и на сайте скидка 15% на все кимоно для дзюдо.

Федерация бокса лицензировала боксерские перчатки и шлемы  Clinch 27.03.2016 Федерация бокса лицензировала боксерские перчатки и шлемы Clinch
Бренд Clinch представил линейку боксерской экипировки, лицензированную Федерацией бокса России. Это первый российский производитель, получивший сертификацию Федерации. Боксерские шлемы и перчатки Olimp имеют голографические наклейки с логотипом Федерации Бокса. Все товары Clinch представлены на нашем сайте.

В Москве прошла матчевая встреча по боксу Россия - Куба 05.03.2016 В Москве прошла матчевая встреча по боксу Россия - Куба
5 марта в Москве состоялась матчевая встреча по боксу Россия-Куба. Молодежная сборная России одержала победу над сборной Кубы со счетом 6-4. Все спортсмены выступали в adidas.

Combatmarkt дарит скидку на День рождения 03.03.2016 Combatmarkt дарит скидку на День рождения
У нас хорошие новости! Теперь мы дарим всем именинникам скидку 20%. Предложение действует 7 дней до и 7 дней после Дня рождения.

Combatmarkt проводит конкурс! 02.01.2016 Combatmarkt проводит конкурс!
Combatmarkt проводит конкурс в социальных сетях ВК и Instagram с 3 по 13 января 2016 года. Для участия в Конкурсе необходимо вступить в группу adidas Combatmarkt в ВК и Instagram, сделать репост условий конкурса, прийти в наш магазин на Земляном валу, 52 и ударить по punch-мешку! В качестве призов - эксклюзивная линейка спортивной одежды adidas Combat!

Дарим деньги на экипировку adidas! 07.08.2015 Дарим деньги на экипировку adidas!

Combatmarkt adidas объявляет акцию: чем больше покупка, тем ниже цена! Теперь вы можете купить экипировку для бокса и единоборств adidas с большими скидками.

Специальное предложение для клиентов клубов FITNESS HOLDING 03.04.2015 Специальное предложение для клиентов клубов FITNESS HOLDING

Соmbatmarkt стал партнером Лиги единоборств WFL by FITNESS HOLDING и бойцовских клубов семи фитнес-центров компании FITNESS HOLDING. Если Вы являетесь клиентом одного из клубов, то получите подарочную дисконтную карту у вашего тренера по боксу или единоборствам. 


Российская сборная по каратэ выступает в adidas 20.03.2015 Российская сборная по каратэ выступает в adidas
Вчера стартовал Чемпионат Европы по каратэ 2015. Россию представляют 21 спортсмен в 15 категориях. Наших спортсменов экипировал Combatmarkt, все они выступают в adidas.

Скидка 15% на товары для тхэквондо 17.03.2015 Скидка 15% на товары для тхэквондо
Хорошие новости для тхэквондистов! Мы разместили в социальных сетях промокод на скидку 15% на товары для тхэквондо. Ищите в Facebook, ВК и Instagram.

Combatmarkt и клуб Arma SMC стали партнерами 03.03.2015 Combatmarkt и клуб Arma SMC стали партнерами
Combatmarkt подписал  соглашение о партнерстве со специализированным клубом кроссфита, функционального тренинга и единоборств Arma SMC. Всем членам клуба скидочная карта Combatmarkt 15% в подарок.